КАСАЕТСЯ КАЖДОГО: ФОТОВЫСТАВКА С КАДРАМИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК ДОНБАССА ПРОШЛА В ДМИТРОВЕ

В музее-заповеднике «Дмитровский Кремль» прошла однодневная фотовыставка «Касается каждого!», организованная активистами «Молодой Гвардии Единой России» Московской области. Главная её цель — показать реальную жизнь людей в XXI веке, проживающих всего лишь в 850 км от нас. Фотографии предоставили военные корреспонденты Андрей Дудуш и Анна Школа.

Активисты регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» проводят по городам Московской области однодневную фотовыставку «Касается каждого!», на которой представлены снимки, отражающие жизнь мирных граждан ДНР и ЛНР. Фотографии предоставили военные корреспонденты Андрей Дудуш и Анна Школа.

Так, накануне фотовыставка прошла в музее-заповеднике «Дмитровский кремль». На ней присутствовали ученики Дмитровской школы №2 и Икшанской школы, представители Дмитровского «Боевого Братства», депутаты фракции «Единая Россия» и команда «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа.

В ходе мероприятия депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с председателем Совета депутатов Дмитровского округа Михаилом Зерновым вручили Благодарственное письмо от главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ильи Поночевного Николаю Лукину, дмитровскому молодогвардейцу, который на протяжении месяца выполнял волонтерскую миссию на территории города Волчанск Харьковской области.

— Всегда лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. То, что на протяжении 8 лет происходило на Донбассе, никогда не покажут в эфирах зарубежных СМИ. Выставка «Касается каждого!» — способ пролить свет на страшные события, которые происходят всего лишь в 850 км от нас. Благодарю каждого, кто не остается в стороне и помогает жителям Донбасса. Мы один великий народ, и победа будет за нами! — прокомментировал глава Дмитровского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Илья Поночевный.

После официальной части всем присутствующим показали фильм о происходящих событиях на территории ЛДНР.

Опубликовано: