ДМИТРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ» ОТМЕТИЛО 17-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ

Дмитровские молодогвардейцы развивают на территории муниципалитета множество социально значимых проектов. Сейчас ребята активно включены в работу по обеспечению всем необходимым наших мобилизованных, оказывают всестороннюю помощь их семьям. В этом году местное отделение «Молодой Гвардии» отмечает свое 17-летие со дня основания.

В рамках празднования молодогвардейцев поздравили и наградили депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай — вручили памятные подарки и грамоты от Госдумы, местного отделения МГЕР и главы округа Ильи Поночевного. Также в этот день все ребята получили волонтерские книжки, за которые им начислят дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы и колледжи.

— «Молодая Гвардия» — это неравнодушные люди, объединенные общей идеей. Ребята регулярно ведут волонтерскую работу, проводят различные мероприятия для жителей Дмитровского округа. Сейчас мгеровцы активно включены в работу по обеспечению всем необходимым наших мобилизованных, оказывают всестороннюю помощь их семьям — благодарю за максимальную вовлеченность, — поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

Волонтеры при поддержке партийцев развивают экологический проект «Сдавайся!», который уже давно вышел за пределы Дмитровского округа и охватывает все новые и новые городские округа Подмосковья. А также весь летний сезон молодогвардейцы реализовывали грантовый спортивный проект «Зарядимся здоровьем», в рамках которого для всех желающих проходили бесплатные кардио-тренировки в парках.

Опубликовано: