БОЛЕЕ 70 МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ ПРОШЛИ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ПОЛУЧИЛИ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ГБУЗ МО «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕТСТВА»

Более 70 маленьких пациентов прошли обследования и получили консультации специалистов ГБУЗ МО «Научно-исследовательский клининический институт детства» Минздрава МО в минувшую среду.

Мобильный консультативно-диагностический комплекс с клинической лабораторией для забора анализов и функциональным кабинетом для снятия ЭКГ принимал маленьких пациентов на исследования.

В кабинетах Дмитровского консультативно-диагностического центра вели приём детские аллерголог, травматолог- ортопед, офтальмолог, кардиолог, невролог.

«Отбор детей на консультации и исследования института проводился во всех подразделениях Дмитровской больницы, прокомментировала зам.гл.врача по детству ДОБ Анна Евгеньевна Мишарина, — в основном это дети, стоящие на учёте у наших узких специалистов и педиатров.

Данное выездное мероприятие плановое и о ближайшем выезде мы сообщим заранее, что бы у наших маленьких дмитровчан была возможность записаться на консультацию через своего лечащего врача.

Опубликовано: