ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

На общественные обсуждения представляется проект внесения изменений в Правила благоустройства территории Дмитровского городского округа Московской области.
Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком общественных обсуждений проект внесения изменений в Правила благоустройства территории Дмитровского городского округа Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений — Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Дмитровского городского округа Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений – 30 календарных дней.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Вокзальная, д.18, 2 этаж, каб. 2.
Экспозиция открыта с 03.02.2023 по 03.03.2023. Часы работы: 10:00 — 13:00, 14:00 – 17:00. На выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 03.02.2023 по 03.03.2023
по обсуждаемому проекту посредством:
1) в письменной форме при личном обращении в уполномоченный орган;
2) посредством почтового отправления в адрес уполномоченного органа;
3) посредством официального сайта администрации Дмитровского муниципального района Московской области;
4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции.

Информационные материалы по проект внесения изменений в Правила благоустройства территории Дмитровского городского округа Московской области размещены на сайте dmitrov-reg.ru в разделе Документы — Жилищно-коммунальное хозяйство.

Ссылка на материалы: https://dmitrov-reg.ru/box/63d7e0165fac0Pravila_blagoustrojstva_Dmitrovskogo_go_so_vsemi_izmeneniyami_2023.pdf

Опубликовано: