НОВУЮ ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ ПЕРЕДАЛИ СЕМЬЕ МОБИЛИЗОВАННОГО ДМИТРОВСКИЕ ПАРТИЙЦЫ

Депутаты фракции «Единая Россия» всех уровней включились в работу по оказанию адресной помощи семьям мобилизованных граждан в Дмитровском округе. Так, депутат Мособлдумы Марина Шевченко и местные партийцы передали супруге мобилизованного дмитровчанина новую детскую коляску.

По поручению главы муниципалитета Ильи Поночевного с каждой семьей мобилизованных бойцов партийцы находятся на связи, чтобы по мере необходимости оказывать посильную помощь. Накануне одной из семей депутат Мособлдумы Марина Шевченко и местные партийцы передали новую детскую коляску — у старой сломалось колесо с креплением, и эксплуатировать ее дальше было невозможно. Супруга мобилизованного рассказала гостям, что муж призван в начале октября, сейчас находится в учебном центре, проходит курс по военной переподготовке и регулярно выходит на связь.

— Я благодарю всех, кто продолжает проявлять заботу о наших мобилизованных — каждый день в пункт сбора в местном отделении партии «Единая Россия» неравнодушные дмитровчане приносят тёплые вещи, необходимую амуницию, продукты питания, средства гигиены. Не забываем и про бытовые вопросы — мелочей нет, всё имеет значение, и наши волонтёры готовы оказывать всестороннюю помощь. Для этого работает горячая линия Центра поддержки семей мобилизованных в Дмитрове 8 (926) 371 83-63, — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

Также по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного продолжает работу пункт сбора тёплых вещей на базе отделения «Единой России» для мобилизованных дмитровчан. Он расположен по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д.4. Телефон: 8 (495) 993-92-72.

Опубликовано: