НАРОДНЫЙ АРТИСТ РФ ДМИТРИЙ ПЕВЦОВ ВЫСТУПИЛ С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ В ДМИТРОВЕ

15 сентября в Центральном Дворце культуры «Созвездие» в Дмитрове в рамках проекта «Музыкальные шедевры советского кино», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, прошёл благотворительный концерт народного артиста РФ Дмитрия Певцова. Жители и гости Дмитровского округа смогли бесплатно услышать песни из культовых фильмов прошлого века и насладиться душевными разговорами с артистом.

В рамках проекта «Музыкальные шедевры советского кино», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, в Центральном Дворце культуры «Созвездие» в Дмитрове при полном аншлаге прошёл концерт Дмитрия Певцова и его группы «Певцов-Оркестр». Дмитровчане и гости округа смогли насладиться песнями из культовых фильмов «Веселые ребята», «Вертикаль», «Ирония судьбы», «17 мгновений весны», «Белое солнце пустыни», «Асса», «Бандитский Петербург», мультфильма «Бременские музыканты» и знаменитого спектакля Ленкома «Юнона и Авось». Также зрителями концертной программы стали участники специальной военной операции, которые проходят реабилитацию в Дмитровском округе.
— Благодарю Дмитрия и его группу «Певцов-Оркестр» за прекрасный подарок для наших жителей. В этот вечер зрители погрузились в атмосферу любимых фильмов и с удовольствием подпевали артистам. Будем рады новым встречам, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В завершении мероприятия заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова поблагодарила народного артиста и группу «Певцов-Оркестр» за душевный вечер и вручила им Благодарственное письмо главы муниципалитета Ильи Поночевного.

Опубликовано: