КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТОВ ПО КОНКУРУ СТАРТОВАЛ В ДМИТРОВСКОМ ОКРУГЕ

8 декабря в дмитровском конноспортивном комплексе Maxima Park стартовал большой конкурный уикенд — Кубок президента Объединенных Арабских Эмиратов. За четыре дня конники разыграют 70 000 долларов и 1 000 000 рублей, рейтинговые баллы MAXIMA MASTERS TEAM, выступят в маршрутах с высотами препятствий до 160 см.

В течение нескольких дней в Maxima Park разыграют Детский, Молодежный и Малый Кубки, а также поборются за главный трофей — Кубок Президента Объединенных Арабских Эмиратов. Спортсмены уже соревновались за первую квалификацию к Гран-При на высоте 140 см, прошли Зеркальный маршрут с высотой препятствий 130 см, а также скоростной конкур Speed&Music c высотой препятствий 145 см.

— Кубок Президента Объединенных Арабских Эмиратов проводится c 1994 года. В этом году турнир впервые проходит в России, и мы рады, что площадкой для проведения соревнований стал Дмитровский округ. Приглашаю всех желающих на заключительный день скачек! — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

10 декабря состоится Гран-при Арабского турнира с олимпийской высотой 155-160 см.

Опубликовано: