КОНЦЕРТНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ И ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, КВЕСТЫ И ВИКТОРИНЫ: КАК ПРОШЛИ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ДМИТРОВСКОМ ОКРУГЕ

Спектакли, развлекательные программы, мастер-классы для детей – эти и многие другие увлекательные мероприятия прошли для жителей и гостей Дмитровского городского округа в новогодние праздники. Так, в Дмитрове на Советской площади ежедневно проходили анимационные представления для детей от учреждений культуры муниципалитета.

Для жителей и гостей Дмитровского городского округа в новогодние каникулы прошла насыщенная развлекательная программа. Так, в Дмитрове на Советской площади ежедневно проходили анимационные представления для детей от учреждений культуры муниципалитета. Библиотеки Дмитровского округа порадовали гостей мастер-классами и викторинами. А парки «Берёзовая роща» и им. И. А. Лямина подготовили развлечения, помехой которым не стали даже сильные холода.

— Дмитровский округ ярко встретил Новый год и Рождество. Ежедневно для наших жителей и многочисленных гостей проходили мероприятия на любой вкус и возраст. Даже сильные морозы не помешали детям и их родителям весело провести время. Надеюсь, что заряд отличного настроения останется с вами на весь год, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Кроме культурных мероприятий в Дмитровском округе прошли и спортивные программы. Так, на четырнадцати площадках для жителей и гостей округа прошли увлекательные зимние активности, обучение катанию на коньках, лыжах и игре в хоккей, эстафеты на льду, скиджоринг.

Опубликовано: