ИЛЬЯ ПОНОЧЕВНЫЙ ПРОВЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ПРИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ДМИТРОВСКОГО ОКРУГА

Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный провел личный прием граждан. Основные вопросы, поступившие от жителей, касались благоустройства округа и земельных вопросов.

Так, житель дома 38 по улице Космонавтов Сергей Крылов — инвалид-колясочник, обратился с просьбой обустроить у дома парковочное место, а также помочь с направлением на санаторно-курортное лечение. На данный момент в его дворе уже установлены соответствующие знаки и нанесена разметка, прорабатывается вопрос обеспечения доступности новых стоянок. Ещё один вопрос прозвучал от жителя деревни Дятлино, касаемый оформления в собственность территории, прилегающий к его земельному участку. Главой муниципалитета даны подробные разъяснения по решению данной ситуации.

—Все обращения граждан взяты на мой личный контроль до полного исполнения, заявители будут проинформированы о результатах в установленные законом сроки,— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Записаться на личный прием к главе Дмитровского городского округа можно по телефону 8(496)221-98-04 или в Общественной приемной Дмитровского городского округа Московской области, расположенной по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18. Письменное обращение заявитель может подать лично или почтой России по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Советская, д. 2, ежедневно с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 (кроме выходных и праздничных дней); в предпраздничный день – с 9.00 до 17.00. или на эл. почту: dmit@mosreg.ru.

Опубликовано: