ДОЧКУ МОБИЛИЗОВАННОГО ДМИТРОВЧАНИНА ПОЗДРАВИЛИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с членом «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Татьяной Нечай поздравили дочь мобилизованного дмитровчанина с днём рождения. Четырехлетняя Арина получила подарок своей мечты — игровую кухню с большим набором посуды.

«Своих не бросаем» — этот девиз касается не только наших защитников, но и их родных и близких. На время проведения специальной военной операции за каждым депутатом закреплены семьи мобилизованных граждан, чтобы оказывать им всестороннюю помощь. Партийцы не только приходят на помощь семьям, но и вместе с ними разделяют радостные моменты жизни. Так, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с членом «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Татьяной Нечай поздравили дочку мобилизованного дмитровчанина с днём рождения. Четырехлетняя Арина получила подарок своей мечты — игровую кухню с большим набором посуды. Теперь вместе с мамой юная помощница будет учиться готовить вкусные блюда.

— Детские мечты обязательно должны сбываться. В день рождения у четырехлетней дмитровчанки Ариши появилась своя красивая кухня — теперь она настоящая мамина помощница! Папа девочки сейчас защищает нас с вами с оружием в руках и не мог лично поздравить дочку с четырёхлетием. Но без подарка и внимания оставить малышку не могли. Ариша, расти счастливой и радуй своих родителей! Папу скорее ждём с победой! — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Несмотря на то, что семья многодетная и отец имеет законную возможность не уходить участником на СВО, он из-за чувства патриотизма и гражданской ответственности пошёл добровольцем защищать нашу страну.

— Сейчас очень важно дарить детишкам, чьи папы ушли защищать нашу Родину, тепло и радость. Помимо помощи в решении проблем и вопросов семей мобилизованных, будем стараться приносить в их жизнь радостные моменты и всячески поддерживать! — отметила депутат Мособлдумы Марина Шевченко.

В Дмитрове на улице Профессиональная, 92 продолжает свою работу Центр поддержки для родственников мобилизованных жителей Дмитровского округа. Телефон горячей линии: 8 (926) 371-83-63. Также в регионе работает круглосуточная горячая линия «122» (добавочный —8). Туда можно обратиться по вопросам и мерам поддержки.

Опубликовано: