ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС МФЦ В ДМИТРОВЕ СТАЛ ЦИФРОВЫМ

Дополнительный офис МФЦ на улице Советская в Дмитрове модернизировали. Торжественное открытие цифрового многофункционального Центра предоставления государственных и муниципальных услуг посетила заместитель главы администрации Дмитровского округа Светлана Тарасова.

В Цифровом МФЦ оборудовано 7 рабочих мест для доступа к региональному и федеральному порталам госуслуг, доступны два окна для сверки документов и выдачи готовых результатов. При необходимости специалисты центра проконсультируют по услугам, переведенным в электронную форму, помогут оформить заявление и получить необходимые госуслуги.

Дополнительно в отделении МФЦ ежедневный прием граждан ведут сотрудники Окружного управления социального развития № 23 Министерства социального развития Московской области.

— Система оказания электронных услуг населению продолжает развиваться. Сегодня сложно представить нашу жизнь без цифровых платформ и сервисов. И МФЦ модернизируется, услуги трансформируются, переходят в электронный вид, и всё больше растёт потребность получить какую-либо услугу быстро, здесь и сейчас, практически в один клик, — прокомментировал заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Светлана Тарасова.

В настоящее время в цифровом виде доступно более 200 региональных и муниципальных услуг, а также 400 сервисов федерального портала.

Обновленное отделение расположено по прежнему адресу: город Дмитров, ул. Советская, дом 5, 5 этаж. Режим работы – с понедельника по воскресенье с 8.00 до 20.00 без перерывов. Гражданам также доступна предварительная запись для посещения.

Опубликовано: