ДМИТРОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЛУЧШИЕ В ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

С 6 по 15 февраля в Ижевске проходил Чемпионат России и 1-й этап Кубка России по пулевой стрельбе. Спортсменки отделения пулевой стрельбы спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» Виолетта Одинаева и Дарья Болдинова завоевали серебро в двух упражнениях:

🥈На 1-м этапе Кубка России Виолетта Одинаева поднялась на вторую ступень пьедестала почёта в упражнении МВ-3х20 (винтовка малокалиберная, 50 м, 60 выстрелов, три положения);
🥈На Чемпионате России Виолетта и Дарья в составе команды Московской области заняли второе место в командных соревнованиях ВП-180 (винтовка пневматическая, 3 человека х 30 выстрелов).

Поздравляем девушек и их тренера Андрея Ананьева! Желаем ярких побед и высоких достижений!