ДЕНЬ КРАСОТЫ: УЧАСТНИЦ ДМИТРОВСКОГО КЛУБА «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» ПОЗДРАВИЛИ С ДНЁМ МАТЕРИ

Третий год подряд дмитровские партийцы проводят для участниц клуба «Активное долголетие» благотворительную акцию, приуроченную ко Дню матери. Так, накануне дмитровские долголеты посетили салон красоты «Royal Spa», где смогли пройти различные процедуры: маски и массажи для лица, сделать стрижки и прически, поучаствовать в мастер-классах по макияжу и по изготовлению игрушек от Музея дмитровской лягушки.

Ежегодно в честь Дня матери для участниц дмитровского клуба «Активное долголетие» проходит благотворительная акция. Член местного политического совета партии «Единая Россия», директор салона красоты «Royal Spa» Екатерина Седова приглашает самых активных представительниц клуба на спа-процедуры. Маски и массажи для лица, уходовые процедуры, стрижки и прически — это и многое другое было доступно для приглашённых долголетов. Кроме того, в этом году впервые провели мастер-класс по макияжу, на котором показали, как можно самостоятельно оформить лицо с помощью декоративной косметики в пожилом возрасте.

Участниц благотворительной акции поздравила с Днём матери депутат Мособлдумы Марина Шевченко. Она отметила, что в этой акции участвуют дмитровчанки, принимающие активное участие в жизни профсоюзной организации и женсовета.

— У нас стало доброй традицией в День матери приглашать активных представительниц дмитровского клуба «Активное долголетие» в салон красоты. Накануне 11 долголетов смогли почувствовать себя настоящими королевами красоты. Спасибо Екатерине Седовой за неравнодушие и отличный повод для наших дам просто расслабиться и погрузиться в мир красоты, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также в программе для всех желающих прошёл мастер-класс по изготовлению игрушек от Дмитровского музея лягушки. Мероприятие прошло в рамках реализации партийных проектов «Старшее поколение» и «Крепкая семья».

Опубликовано: