ГОРНОЛЫЖНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫЛИ В ДМИТРОВЕ

Горнолыжные клубы Дмитровского округа приглашают всех желающих опробовать заснеженные склоны. Первыми в Подмосковье открыли сезон спортивный парк «Волен», «Сорочаны» и горнолыжный клуб Леонида Тягачева.

Юные дмитровчане уже ворвались в зимний сезон и опробовали снежные склоны горнолыжного клуба Леонида Тягачева. Спортсмены отметили хорошую подготовку трасс — сейчас для всех желающих открыт склон №3 протяженностью 340 метров. На территории уже работает термозона, пункт проката, кафе и гостиница.

Любители длинных и сложных склонов оценят трассы спортивного парка «Волен». Кстати, горнолыжный комплекс признан лучшим в Центральном федеральном округе. Сейчас для экстремалов открыт 5 и 6 склоны, а для новичков и любителей — маршрут №7.

— Все склоны наших горнолыжных курортов оснащены современными подъемниками европейских производителей, есть специальные спуски для обучения катания детей. Развитая инфраструктура позволяет получать от отдыха максимум эмоций как новичкам, так и профессиональным лыжникам и сноубордистам. Приглашаю всех незабываемо провести время и первыми открыть сезон! — прокомментировал глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

В середине декабря стартует работа горнолыжного клуба «Целеево» и парка «Яхрома». О точных датах начала работы курортов будет сообщено дополнительно.

Опубликовано: