ГИМНАСТКИ ИЗ «ДИНАМО-ДМИТРОВ» — ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ СПАРТАКИАДЫ СИЛЬНЕЙШИХ

В Москве прошли соревнования по художественной гимнастике в рамках Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Так, в групповом многоборье спортсменки из спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» завоевали золото и серебро.

В Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой завершились соревнования по художественной гимнастике в рамках Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. В состязании приняли участие более 160 лучших спортсменок из 31 субъекта России. В групповом многоборье дмитровчанки Анна Батасова выиграла золотую медаль в составе сборной России-1, а Анна Грош стала второй в составе сборной России-2. В общекомандном зачёте Московская область заняла 3 место.
— Наш округ всегда славился своими спортивными достижениями. Дмитровские спортсмены успешно выступают не только на областных, но и на всероссийских турнирах. В рамках Всероссийской Спартакиады сильнейших по художественной гимнастике наши девчонки показали отличные результаты в групповом многоборье. Поздравляю воспитанниц «Динамо-Дмитров» и их наставников. Желаю новых ярких побед!— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.
Кроме того, в Казани в рамках Всероссийской Спартакиады сильнейших по пулевой стрельбе представительница спортшколы «Динамо-Дмитров» Дарья Болдинова в составе сборной Московской области заняла второе место в парном упражнении «винтовка пневматическая, смешанные пары». По итогам состязаний сборная Московской области заняла первое общекомандное место.

Опубликовано: