ВПЕРВЫЕ В ДМИТРОВЕ СОСТОЯЛСЯ «ДИКТАНТ ЖКХ»

1 марта 2023 года по всей стране прошла серия очных диктантов как для активистов в сфере ЖКХ, так и для всех желающих. В Дмитровском городском округе «Диктант ЖКХ» прошел в Дмитровской центральной библиотеке.

В нем приняли участие депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай, команда «Молодой Гвардии», представители управляющих компаний Дмитровского округа, сотрудники МБУ «ЖКХ и Благоустройство», а также старшеклассники лицея №4. Диктант прошел в рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя», «Жители МКД» и «Городская среда». Участники ответили на 30 вопросов, которые касались управления многоквартирными домами, предоставления услуг ЖКХ, защиты прав потребителей в этой сфере.

— Сейчас очень важно разбираться в этой теме, быть в курсе всех изменений и не дать обмануть себя недобросовестным поставщикам коммунальных услуг. Благодарю представителей управляющих компаний и МБУ «ЖКХ и Благоустройство» за разъяснения по вопросам, появляющимся в ходе тестирования, а также приглашаю всех желающих проверить свои знания в сфере ЖКХ онлайн! — поделилась депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай.

За успешное прохождение теста участники получили электронные сертификаты.

Опубликовано: