БОЛЬШОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВЕДЁТ ДМИТРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА В ПАРКЕ ИМ.И.А.ЛЯМИНА В Г.ЯХРОМА В СУББОТУ 13 АВГУСТА

Большое профилактическое мероприятие проведёт Дмитровская больница в парке им.И.А.Лямина в г.Яхрома в субботу 13 августа с 10:00 до 14:00.

🌳 В рамках акции «Проверь своё здоровье в парке!», пройдёт сразу 3 (❗️) выездных мероприятия:
✅ вакцинация;
✅ диспансеризация;
✅ экспресс-тестирование на ВИЧ (анонимно);

🧪Экспресс-тест на гепатит С — это исследование проводится методом анализа слюны, длительность обработки и анализа результата 20 минут.

🔬 Данное тестирование Дмитровская больница проводит в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» при участии ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского и волонтёров Фонда поддержки и развития доказательной медицины.

На привычном месте у входа в парк вас будет встречать ещё один мобильный пункт анонимного тестирования Центра СПИД Московской области.

В Мобильном комплексе Дмитровской больницы (белый КАМАЗ) вы сможете пройти тестирование на гепатит С и диспансеризацию.

🩺 В рамках первого этапа диспансеризации можно пройти следующие исследования: анкетирование на выявление факторов риска хронических неинфекционных заболеваний, антропометрические измерения (рост, вес, объём талии, индекс массы тела), ЭКГ, проверка артериального и внутриглазного давления, придя натощак (либо за 3 часа до сдачи анализа не принимать пищу), сдать общий и биохимический анализы крови.

Пациенты, у которых по результатам анализов будут выявлены отклонения, направляются на более углубленное обследование. Также в мобильной поликлинике можно пройти и бесплатную вакцинацию от COVID-19.

Приглашаем провести выходной с пользой и заботой о своём здоровье!

Опубликовано: