БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ТОПОВЫХ ХОРЕОГРАФОВ ПРОШЛИ В ДМИТРОВЕ

Очередная серия мастер-классов в рамках проекта Министерства культуры и туризма Московской области «Пространство танца» прошла в Дмитрове. Известные хореографы-постановщики проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ и руководитель коллектива современного танца «Новое поколение» познакомили участников мероприятия с одним из самых эффектных и стильных направлений Джаз Фанк.

В Дмитрове в парке «Экстрим» во второй раз прошли бесплатные мастер-классы в рамках проекта Министерства культуры и туризма Московской области «Пространство танца». Так, Давид Лапачи, Евгений Кевлер и Евгений Горенятенко поделились своим танцевальным опытом и познакомили более 400 человек с энергичным, эмоциональным, эпатажным и очень ярким стилем танца, стремительно набравшим популярность во всем мире Джаз Фанк.

— Не первый раз в парке «Экстрим» проходят бесплатные танцевальные мастер-классы. Лучшие хореографы, в рамках проекта «Пространство танца», провели танцевальный марафон из трёх мастер-классов и познакомили участников с уникальным стилем Джаз Фанк. Благодарю региональный Минкульт за такой крутой проект! — прокомментировала начальник Управления культуры, туризма и работы с молодежью Ирина Костышина.

«Пространство танца» — проект, который создан для комфортного общения и признания городской танцевальной культуры. Здесь создано единое пространство для молодых людей, увлекающихся современными танцами, в котором они могут полностью реализовать свой творческий потенциал, найти единомышленников, усилить навыки.

Опубликовано: