АКЦИЯ «ПОЗДРАВЬ СОЛДАТА С НОВЫМ ГОДОМ!» ПРОХОДИТ В ДМИТРОВСКОМ ОКРУГЕ

В Дмитровском округе проходит акция «Поздравь солдата с Новым годом!». До 9 декабря каждый желающий может передать письмо, открытку или сладкие наборы по адресу: г. Дмитров, ул. Кропоткинская, напротив д. 67, «Музей дмитровской лягушки». Далее письма и шоколад передадут на передовую бойцам на Донбассе.

Сделать своими руками новогодние открытки и написать тёплые пожелания для наших защитников можно в рамках акции «Поздравь солдата с Новым годом!». Идею этой акции подсказал дмитровчанин, участник СВО. Он связался с руководителем «Музея дмитровской лягушки» Юлией Хазовой и предложил порадовать ребят на передовой поздравительными письмами с Родины и сладкими презентами. Эту инициативу поддержала не только руководитель Музея, но и другие местные предприниматели.

В Дмитрове сбор проходит до 9 декабря по адресу: г. Дмитров, ул. Кропоткинская, напротив д. 67. Каждый желающий может написать нашим солдатам письмо со словами поддержки, поздравить их с новогодними праздниками и пожелать всего самого наилучшего. Любая весточка из дома им будет приятна.

— Мы постоянно получаем слова благодарности от наших военных за помощь и поддержку. Особенно суровые мужские сердца греют письма и рисунки от детей. Они наполняют их храбростью и отвагой. Очень важно в преддверии Нового года нашим бойцам чувствовать поддержку соотечественников. Уверен, им будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые и искренние пожелания — обязательно сбудутся. В скором времени все письма и подарки будут доставлены в зону спецоперации, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В преддверии Нового Года партия «Единая Россия» также запустила акцию «Новый год для защитника». В Дмитровском округе первыми в новогодней акции приняли участие воспитанники Центра детского творчества «Радуга». Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Петр Прокопык, член «Молодой Гвардии» Наталия Лихачева вместе со специалистами «Радуги» провели мастер-класс по изготовлению новогодних открыток. Каждая открытка — это частичка любви и важный знак внимания. Ребята желают бойцам смелости, решимости, удачи, а главное — крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил.

Все письма, собранные в Дмитровском округе, будут переданы в областную общественную приемную партии «Единая Россия» и с ближайшими отправками необходимой амуниции будут переданы в центры подготовки и на линию соприкосновения. Свои подарки, открытки и письма можно приносить в общественную приёмную партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа по адресу: г. Дмитров, улица Лиры Никольской, дом 4.

Опубликовано: