ВАЖНО ПОМНИТЬ: ГРАЖДАНЕ, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОЛЖНЫ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Важно помнить: граждане, использующие газовое оборудование, должны заключить договор технического обслуживания

Специалисты АО «Мособлгаз» продолжают обходы домовладений в целью проверки газового оборудования, а также заключения договоров на его обслуживание.

В случае отсутствия договора на техобслуживание абоненту поступают два уведомления о необходимости его заключения с разницей в 20 дней. При их игнорировании к нарушителю применяют меры административного воздействия — отключение от газоснабжения.

Договор может быть заключен с любой лицензированной организацией по обслуживанию.
Если у Вас есть действующий договор, заключенный со специализированной организацией, вам необходимо предоставить его копию лично в офис по адресу: г. Дмитров, ул.Сенная, д.16, либо направить на электронную почту ООО «Мособлгазсервис» — ТО-010@mytishchi.mosoblgaz.ru

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 14 мая 2013 г. N 410 абонент обязан обеспечивать надлежащее техническое состояние внутридомового газового оборудования и своевременно заключать договор о его техническом обслуживании. Техническое обслуживание проводится не реже 1 раза в год в зависимости от паспорта производителя.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-498-687-47-04 доб. 084-15 и 058-14.

Опубликовано: